Lighthouse Cafe And Beach House

Servicios principales

  • Wi-Fi gratis

  • Agradable para niños

Ubicación

    A 20 minutos a pie del hotel Lighthouse Cafe And Beach House Gokarna, los huéspedes pueden visitar el Kotitirtha.

    El centro de Gokarna está a 15 minutos a pie del hotel. Este hotel también está equipado con acceso al Kudle Beach, que está enclavado a unos 2 km. Este alojamiento está enclavado a poco más de 10 minutos en coche de la Playa Paradise.

    Si te alojas en una de las 33 habitaciones del hotel Lighthouse Cafe And Beach House Gokarna, tendrás acceso a una zona de estar. Muchas habitaciones del hotel disponen de un inodoro separado y una ducha.

    El restaurante Chez Christophe es ideal para probar la cocina francesa y está a unos 1 km.

    Información importante

    Entrada: desde las 11:00 hasta las 12:00
    Salida: desde las 09:00 hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en Lighthouse Cafe And Beach House Gokarna

    Si te alojas en una de las 33 habitaciones del hotel Lighthouse Cafe And Beach House Gokarna, tendrás acceso a una zona de estar. Muchas habitaciones del hotel disponen de un inodoro separado y una ducha.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0

    Ubicación de Lighthouse Cafe And Beach House Gokarna

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Lighthouse Cafe And Beach House Gokarna

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿El hotel Lighthouse Cafe And Beach House acepta animales de compañía?
      El hotel Lighthouse Cafe And Beach House permite a los huéspedes alojarse con sus mascotas.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Lighthouse Cafe And Beach House Gokarna